Contáctanos

La Municipalidad de Curacaví está atendiendo trámites de forma presencial de 08:30 a 14:00 horas. 

Municipalidad de Curacaví

contacto

Mesa Central: 222 99 2100

Direcciones municipales
DepartamentoDirector(a)E-mailTeléfono
Administración municipalPaz González Zúñigapgonzalez@municipalidadcuracavi.cl22-299 2100
Departamento de administración de educación municipal (DAEM)Víctor Andrés Rivera Lópezdaem@municipalidadcuracavi.cl22-835 36 01 / 22-836 31 95
Dirección de medio ambiente, aseo, ornato y gestión de contratosJuan Ricardo Garrido Lizanadimao@municipalidadcuracavi.cl22-2992167
Dirección de administración y finanzasAna María Verdugo Vásquez diafi@municipalidadcuracavi.cl22-2992115
Dirección de control municipalJorge Echeverría Mejíassecretariacontrol@municipalidadcuracavi.cl22-2992146
Dirección de Obras MunicipalesJuan Palacios Menesesobras@municipalidadcuracavi.cl22-2992151
Dirección de tránsito y transporte públicoJulia Diaz Chavarría j.diaz@municipalidadcuracavi.cl22-2992120
Dirección de desarrollo ComunitarioCarlos Hormazábal Zúñigadideco@municipalidadcuracavi.cl22-2992139
Asesoría jurídicaAlfredo Romero Labraasesoriajuridica@municipalidadcuracavi.cl22-2992110
Juzgado de policía localFranco Leonardo Canessa Carpenter juzgado@municipalidadcuracavi.cl+56 992362293
Secretaría Comunal de PlanificaciónMaría Eugenia Martínez Bolzonimmartinez@municipalidadcuracavi.cl22-299 2142
Secretaría MunicipalVioleta Alarcón Núñezsecretaria@municipalidadcuracavi.cl22-2992107
Dirección de seguridad públicaSergio Escobar Berriosinspeccion@municipalidadcuracavi.cl22-9992119
Dirección de operaciones y gestión de desastresJuan Ricardo Garrido Lizanasmaldonado@municipalidadcuracavi.cl22-2992163

ingresa tu usuario y contraseña para ver a mas contenido

Ir al contenido